Hans Staudacher

Lot 457
„In der Davidgasse“
Öl auf Leinwand

150 x 150 cm

Lot 457
„In der Davidgasse“
Öl auf Leinwand
150,0 x 150,0 cm

Schätzpreis:
€ 18.000 - 32.000
Auktion: 6 Tage

Auktion: 24.05.2024 15:43 Uhr
Auktionsnummer: 105428
signiert, betitelt in der Davidgasse und auf der Rückseite signiert, datiert H. Staudacher 1991

4 weitere Werke von Hans Staudacher

Hans Staudacher ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten